Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от.....Tnatym

Перейти вниз 
+9
T!mK@
Damask
Skorn
Тактик
I3ender
Legionarius
Рикудо
Домашний Суслик
Тигр снегов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 05:29

я в реале тоже далеко "не скромный мальчик" к слову так. а про ролевая игра, если ты видел большую часть моих диалогов, то я обыгрываю некий образ, а не просто флужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
samuelsmirnov





Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 05:30

Против.
Какой бы игрок не был. В чате не просто движуха была...
Почитайте мою тему, ИМНО, не адекватен. Если он будет отвечать так же от нашего клана...
Поддерживаю Тигра. "Это игра" - очень отличная отмазка.
Что ж он так остро отреагировал на мой троллинг? Это ж игра всего лишь...
Вторая его отмазка (продолжение первой, наверное): "Что хочу то и делаю". Захочет и предаст клан, захочет и... в общем много что можно сделать в ИГРЕ, от чего пострадают другие...
Вернуться к началу Перейти вниз
ivanzhu90

ivanzhu90



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 05:37

Против, агрессивно-неадекватное поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 07:36

Сложно все. Мне почему то кажется что ничего хорошего из этого не выйдет...
На чаше весов "сильный игрок и активность на кв - конфликты с сокланами и чсв" По мне так лучше пусть будет противником)) А тут ИС, теперь предлагают)) Я опять незнаю confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Тактик
Administrator
Тактик



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 13:55

Пришёл к следующему:
"это игра" - не отмазка, а взгялд на игру, которой она и должна являться. Кому не всё равно, что будет думать о вас Алёшка из Фениксов? Какая разница лично для вас, какого мнения будет о вас безликая масса, вам дорого мнения онлайна, тех кого вы врядли то и увидете в жизни ? Быть белым и пушистым для всех, наверно просто невозможны, разные взгляды/характер, разные ситуации в которых человек был, шпион(подлец и.т.п. Можно сказать и о всей России, что использовала в военное время, такой грязный метод добывания информации) для немцев - это русский, в то время, как для русских - это гордость строны "разведчик".

Сэм, если ты помнишь ситуацию с островом мы, ЛМ, БП, НС - в свой время был заключен нейтралитет с БП и ЛМ против одного клана НС, поигравшись немного и попав в КД, нам стало скучно без КВ и так просто нашли аргумент "это игра", да бы развизать войну с остальным, для удлетворения своей потребности в игре, в то время как для остальных известна пословица "на переправе коней - не меняют" - вот именно в этой ситуации создаётся мнение о клане в целом, совокупности лиц состоящих в нём, а не отдельно каждого игрока в отдельности. Есть, еще одна ситуация, к примеру, в одной из эр, вы договорились о нейтролитете с МотД+ЛС, не знаю кто еще был и чем то не поладили началась война, по скайпу прошептал Ракот, сказав, зачем на нас-то атаки кидаете, лучше на МотД, для меня все равно и знаю Ракота, поэтому перенаправил атаки на МотД, а в след. эре придя избранные выбили нас (НС), как бы плата за помощь, после чего сделал вывод с сопоставлением тех факторов о которых знал - с вашим кланом ни о чём договариваться не буду, хотя исправить ситуацию было в моих силах или достаточно было Ракоту своевременно сказать, что он договорился о нейтралитете, хуже относится к каждому кто состоит в клане не стал, просто сделан вывод относительно клана в целом, да и разбирая ситуацию придём к выводу, что никто не виноват и был недостаток в информации. Так что, когда надо мы сами можем сказать 'это просто игра' и сам ты, для других так же говорил. Более подробную информацию об острове, при желание, сможешь найти у себя на форуме, где, как раз таки согласились все - это игра и ничего более.

Так же использовал это выражение, как взгяд и как отмазку по отношению к одному клану, не смог просто найти аргументы почему именно так, да и надо было объясниться, а как - это игра иделаьно подходило к сложившейся ситуации, так ничего не сказав, просто кинул атаку на клан, да бы усложнить ситуацию, поиграть эру интересно, удовольствие получили все, от такой игры, хоть и проиграли эру. За время пербывание в НС, как главы клана, врдяли кто-то найдет аргументы, что клан стал хуже и замечены в недостойном поведении, в то время как ко мне, достаточно поводов для упрёков.

Да и про некоторых игроков можно сказать про их расхождения в онлайне и реале. Группа сокланов считает, что этот игрок неадекват, при разговоре с Саратовым оказывается, у него ребенок, жена и в реале просто отличный человек, каких мало по его словам, сразу хорошо относится к нему не стал, просто, немного лушче мнение о нём сложилось, но и не отказался от своего мнение, что всё же он неадекватен.

Как ни крути, все мы субъективны в своём мнение и не всегда получается быть достаточно объективным. Да и когда, игра перестаёт являться игрой, бывает не разобрать.
А если, не принять его по причине выражения 'это игра', что ж, должны и меня соответсвено отчислить или что-то будет мешать?

За ИС или просто принятия в клан, разницы не вижу, принять - значит принять таков, какой есть и не может быть иначе, нет чего-то между, даже за монитором бывает не легко сказать ты нам не подходишь, а когда немного узнаешь еще его манеры тем более...


Последний раз редактировалось: Тактик (3/3/2013, 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 14:12

Тактик, много букаф, но все-таки асилил.

Да, у нас с тобой много разногласий, ты все оправдываешь свой - ну как бы это помягче - эгоцентристский подход к игре и общению. Я в Избранных не помню договоров, которые были бы нарушены мной лично или кланом. (Разве что кто-то кому-то в приватной форме пообещал из админов, но ведь все знали, с кем надо утверждать договор - есть Страж и есть я).

Именно - это не реал, а онлайн. В реале можно оправдаться, загладить. Тут соврешь один раз - не поверят больше никогда, человека-то не видишь и ко всему скептически.
Поэтому считаю, что в онлайне надо быть тем более честным и порядочным во всех словах и действиях.

Ну а вопросов то к тебе нет, потому что ты свой апломб другим в лицо не тычешь. Уверен, что ты игрок не хуже данного соискателя, но я ни разу не помню, чтобы от тебя было что-то вроде " Вы все п---сы, а я Д'Артаньян" (я о пассаже в сторону крыла).

Так что у нас особых разногласий нет, все в принципе ясно.

А вот по соискателю вопросы.


З.Ы. Решил поискать расшифровку ЧСВ - позабавило - рекомендую http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92
Вернуться к началу Перейти вниз
Тактик
Administrator
Тактик



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 14:20

Нет, в том сообщений нет оправданий) Смысл поста - при надобности все могут употребить "это игра" и в некоторых случаях, будете правы, смторя с какой стороны посмотреть. А что они писал и кому - не знал, нельзя так.
Хочу видеть игрока в клане, хочу понаблюдать за его поступками, фиговую репутацию клану не сможет сделать, только при желание может быть, но тогда и разговор короток будет: одна команда или пару кликов мышью.
Да и Крыло - это не для тестирования вновь прибывших на адекватность, а отделение клана для не совсем сформировавшиюся элиту.

Тигр, в реале равзе не так? Доброе - оно хорошо и быстро, иногда, забывется, а вот от плохое - быстро не испарится, да и осадок может остаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 14:54

Согласен с Тактиком. Предложение в крыло я сразу отверг
21 год - может и повзрослеет, вся жизнь впереди...
Скорее за ИС, но рука на кнопке, как у Дамаска ))

Джедая мнения пока не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
samuelsmirnov





Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 15:13

Тактик. Сорри, все многа букф не осилил.
Для меня игра - составляющая жизни.
Это так же можно говорить, да это всего лишь школа (универ, работа, двор и т.п.)
А в встретившись в онлайне можно и в реале пересечься... я правда всего на одном слете был...

Опять же, если человек, как он говорит, отыгрывает роль, то и в ответ на мое замечание про использование чужого ника мог ответить "в игре, в роли", что нибудь типа, что это военная хитрость, шутка... он же просто неадекватно послал... когда получил зеркально ситуацию, начал ныть, юлить, оправдываться...
МОЙ диагноз = неадекват. Дальше обмусоливать это не вижу смысла.
Берем сильно играющих неадекватов, значит берем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kandj87





Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 15:37

Жаль если не слабый(относительно всех кланов бв) клан улиток развалится.
Вопрос к автору-ты вот вложил не мало сил в свой клан,и теперь не жалко все разрушить вмиг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty3/3/2013, 20:46

Поведение ТСа, можно оправдать. Наш клан вызывает неприязнь, этож Рашка, с успешными всегда так. Вот у меня вызывали неприязнь Головорезы, хотя никого из них не знал, и вообще играл чуток. Изи в свое время получили тонны хэйта.
Единственное, что вызывает во мне вопрос, это сможет ли чел с его ЧСВ у нас ужиться. У нас же своя атмосфера:-) Но я бы посмотрел.
П.С.: Тактик, луркоеб детектед:-)
П.П.С.: Улиток нереально жаль будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 10:00

супер вообще. ты для этого мне 2 недели мозги выносил со своим кланом сраным?
и с каких пор тнатум стал хорошим игроком? все КВ тащил Я.
НЕДОВОЛЕН Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 10:02

Ну вот и evilmickey пришел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 10:12

Skorn пишет:
Поведение ТСа, можно оправдать. Наш клан вызывает неприязнь, этож Рашка, с успешными всегда так. Вот у меня вызывали неприязнь Головорезы, хотя никого из них не знал, и вообще играл чуток. Изи в свое время получили тонны хэйта.
Единственное, что вызывает во мне вопрос, это сможет ли чел с его ЧСВ у нас ужиться. У нас же своя атмосфера:-) Но я бы посмотрел.
П.С.: Тактик, луркоеб детектед:-)
П.П.С.: Улиток нереально жаль будет.
у тебя есть уникальный шанс познакомиться и выказать свою неприязнь, малыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 10:21

Лоль)) Поржал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 10:28

ахах)) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 11:01

Codename: E.M. пишет:
супер вообще. ты для этого мне 2 недели мозги выносил со своим кланом сраным?
и с каких пор тнатум стал хорошим игроком? все КВ тащил Я.
НЕДОВОЛЕН Twisted Evil


Мы договорились вместе сделать КЛАН. Давно. В итоге как только я сделал, в самый ответственный момент ты пропал на несколько лней. И мне все пришлось делать самому. Даже играть с двух аккаунтов пару кв.
Без меня вообще ничего не делалось. Мы проиграли все кв кроме 1 го на которые я не смог прийти. И выиграли почти все на которых я был. В тебе же ни ответственности, ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 11:21

Tnatym пишет:
Codename: E.M. пишет:
супер вообще. ты для этого мне 2 недели мозги выносил со своим кланом сраным?
и с каких пор тнатум стал хорошим игроком? все КВ тащил Я.
НЕДОВОЛЕН Twisted Evil


Мы договорились вместе сделать КЛАН. Давно. В итоге как только я сделал, в самый ответственный момент ты пропал на несколько лней. И мне все пришлось делать самому. Даже играть с двух аккаунтов пару кв.
Без меня вообще ничего не делалось. Мы проиграли все кв кроме 1 го на которые я не смог прийти. И выиграли почти все на которых я был. В тебе же ни ответственности, ничего...
что еще спезднешь? кароче мне не хочется, а здесь не хочется вдвойне. просто по клоунски поступаешь как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 11:23

Codename: E.M., у меня есть уникальный шанс познакомить с тобой своего малыша? Приезжай, чаю попьем. Когда ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 11:38

Skorn пишет:
Codename: E.M., у меня есть уникальный шанс познакомить с тобой своего малыша? Приезжай, чаю попьем. Когда ждать?
ты норкоман чтоли? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 11:42

Codename: E.M., ты очередной интеллектуально несостоятельный интернет воин. Как печально. Ни мозгов, ни яиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 11:53

Skorn пишет:
Codename: E.M., ты очередной интеллектуально несостоятельный интернет воин. Как печально. Ни мозгов, ни яиц.
ок Very Happy
бтв, ребят, мои школьные годы давно позади, кто напомнит, чем нужно отвечать на такие сообщения?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 12:19

Ну судя по твоим постам, годы давно прошли, но школотенью ты остался навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 12:25

Skorn пишет:
Ну судя по твоим постам, годы давно прошли, но школотенью ты остался навсегда.
хорошо, хорошо, успокойся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym - Страница 2 Empty4/3/2013, 12:41

Привет, Эвилмик.
На слет приедешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от.....Tnatym
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: