Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от.....Tnatym

Перейти вниз 
+9
T!mK@
Damask
Skorn
Тактик
I3ender
Legionarius
Рикудо
Домашний Суслик
Тигр снегов
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 20:01

1)Tnatym
2)skype tnatym http://vk.com/tnatym
3)36
4)Дуэльный 1371 проф 219. 824 победы 344 поражения. 22-6 на кв.
5)Галактион 21 год.
6)С большой вероятностью придется покинуть свой клан с началом новой эры.
7)Убивать. Могу командовать там, турниры клановые проводить (в реале есть опыт судейства и проведения турниров)
Играю часто. Опыт игры в реал с 1го сета. Карты есть.
остальное заполнять смысла не вижу.

Прошусь в основу. На какую нить должность желательно. Ваш клан не конечный выбор, но один из самых перспективных.



Зы. Спокойно обыгрываю вашего "тигра снегов". по играм с ним правда 2-2, но он сам понимает что из-за бага. Так бы 3-1 в мою пользу было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 20:14

Это не шутка кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 20:25

Играет хорошо - это действительно не шутка. Реальщик.
Но как-то странно увидеть здесь эту заявку.
Ты ведь большой игрок, лидер, а тут командные должности все выборные, ПКТД мы не вешаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 20:26

я не прошу именно командную должность. Как написал мне подойдет некая "должность поддержки".

Я хоть и амбициозный, но не самый лучший лидер. На данный момент я считаю что мой клан примерно 4ый по силе. Чуть слабее фантомов.
Но быть клан лидером и ПОЛНОСТЬЮ тащить клан на себе выматывает. Я несколько дней жил по часам чтобы получить в клан людей и выиграть то что мы выиграли.
Я устал.
И если у нас ничего не изменится. (а на это шансы процентов так 90), то я буду вынужден уйти в отставку.



ПКТД мы не вешаем. - не понял шифр.


И добавлю что не в лычке дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 20:34

Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Командор
Рикудо


Заявка на вступление от.....Tnatym 5c880c10

Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 20:50

Основной состав - я против
место слишком вакантное чтобы отдать его человеку который придет на время и уйдет именно тогда когда дела пойдут плохо забив гвоздь в крышку...
в крыло за
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 20:51

На счет крыла сразу нет, там у вас вообще игроки никакие. и я не говорю про "на время", я смотрю куда.
Дело ваше, меня с удовольствием примет любой другой клан.

Но проблема в том что ваш для меня в большем приоритете.

Идти в крылья когда я один сильнее чем они все? шутка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 21:04

Нет, насчет крыла не может быть и речи. Или в основу или вообще нет. Высказываемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 21:12

Если это тот самый игрок, который используя ник Тигр_Снегов зазывал к улиткам, то однозначно против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 21:27

Это вы зря так. Ник я использовал не для того чтобы набирать в клан, а занял его для того чтобы лишить тигра "тактического преимущества" по данному вопросу с ним уже все обговорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Командор
Рикудо


Заявка на вступление от.....Tnatym 5c880c10

Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 21:29

мне интересно поиграть хоть с одним двумя нормальными людьми на кв ну в смысле против них. Давайте беречь самые интересных противников! yuush Я против поиграем на кв
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 21:49

Собственно парень создал свой клан, понял что не потянет и решил пойти к сильнейшим, говорю это со всей объективностью.
Вроде бы и игрок хороший, но какие то левые движения в том же чате напрягают... да и если кидаешь клан свой собственный, что мешает подставить и нас?? Вообще как то странно все это... не вызывает у меня этот человек доверия. Я в замешательстве))
Хотя нет)) Против. Мне спокойнее будет если он будет на полне боя не на нашей стороне)) ЧСВ по заявке и постам сильно завышен. serious
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 21:52

Собственно парень создал свой клан, понял что не потянет и решил пойти к сильнейшим, говорю это со всей объективностью.


я сам это как бы и сказал прямыми словами.

с заявкой переборщил, согласен, виноват.

Варианта куда идти понятное дело два. Либо к вам, либо к фениксам. К вам приоритетнее.

Хоть тут все и ясно, но я достаточно неплохо поговорил с тигром в чате, завтра он сказал ждать мне ответа.

Что собственно и буду делать.


Последний раз редактировалось: Tnatym (2/3/2013, 21:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 21:53

Говорить то говорили, но так ведь и не понял, что брать чужое без спроса нехорошо. Я в сомнениях..
Может взять с испытательным сроком?

Советники и сокланы - ваше мнение?

Тнатум - ПКТД - это из вашего Устава улиток.


Последний раз редактировалось: Тигр снегов (2/3/2013, 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тактик
Administrator
Тактик



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 21:55

Интересная личность - за.
Но, cначало точно опредились, будут в фантомах изменения или нет.
Просто должность - всегда найдется, если поискать и не обязательно сразу команд. при желании и соотвествие требоаниям, может пойти речь и о дальнейшем росте "всё в твоих руках".
Тигру - объяснился, если бы была причина не существенная, думаю, сказано было бы.
Не знаю как он общается и как ведет себя в определнных обстановках. Ед. инфа о нём - это собственно и есть смена ника - не достаточно информации
Быть игроком + админом бывает не легко, если другие ничего не хотят делать и не делают.

В БО играл?


Последний раз редактировалось: Тактик (2/3/2013, 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 21:55

по поводу ника я тебе объяснил мою позицию полностью. и вроде даже к некоему пониманию пришли.


В бо играл во время 2-3 сета. состоял в варлордах. некоторые меня даже узнают. мне выдали колоду ей и играл. реал не вкладывал. Пока был 2ой сет была хорошая статистика. вышел 3ий - карт мне особо не дали, стал проигрывать. Хотя иногда убивал топовые колоды картами 1-2 сета. после 3го сета не играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 22:08

ну если только с ИС. только обещай быть адекватным)) я про чат бв.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 22:09

Смотря что в твоем понятии адекватный. Свое общение кардинально поменять не смогу. это сразу говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 22:16

Щас удивительную вещь скажу, но я почему-то не против взять на ИС. Меня наверное больше всего раздражали движухи, которые он разводил в чате, ввиду моей природной раздражительности. Но вообще чел интересный, с чю, организованный, не говоря уже о том, что игрок хороший. Я в растерянности:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 22:19

Может отвечу сразу на несколько вопросов.
Для меня ЭТО ролевая игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damask
Командор
Damask



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 22:26

Я за принятие Тнатума на ИС.
Мне он импонирует как игрок. Понимаю почему из клана уходит (сделал много, но тащить все в одиночку когда остальным все равно очень тяжело)
Ситуация с ником - затянувшаяся шутка... (последнее время оч популярная на сервере) Только по ней судить о человеке я не стал бы..
Единственное что не нравится лично мне в этом человеке - это завышенная самооценка (по крайней мере по заявке мне так показалось...)
В общем ИС норм вариант, возможность узнать человека получше... Если окажется что он не конфликтен и достаточно адекватен, я уверен- мы обретем в его лице активного игрока и участника внутренней жизни клана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 23:02

Skorn пишет:
Щас удивительную вещь скажу, но я почему-то не против взять на ИС. Меня наверное больше всего раздражали движухи, которые он разводил в чате, ввиду моей природной раздражительности. Но вообще чел интересный, с чю, организованный, не говоря уже о том, что игрок хороший. Я в растерянности:-)
ну вот "движухи" я и имел ввиду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty2/3/2013, 23:14

это ты зря
Вернуться к началу Перейти вниз
T!mK@
Admin




Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty3/3/2013, 05:18

чего так плохо про крылья?)

НЕ против, сильный игрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от.....Tnatym Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от.....Tnatym   Заявка на вступление от.....Tnatym Empty3/3/2013, 05:19

Вот только не надо таких теорий. "Для меня это - ролевая игра" - удобная формулировка для самооправдания при всякого рода "неудачных шутках" и демонстрации своего апломба в онлайне.
Именно такими же словами объяснял один мой знакомый обман партнера на КВ.
В онлайне человек такой, каким является и в реале, просто в реале он скрывает многое из приличий и боязни.
Не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от.....Tnatym
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: