Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от Ани_Лотушко

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Аня_Лотушко





Заявка на вступление от Ани_Лотушко Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от Ани_Лотушко   Заявка на вступление от Ани_Лотушко Empty14/6/2013, 19:25

Здравствуйте!Мой ник в Берсерке - АняЛотушко. Мой скайп АняЛотушко)). Мой email anialotushko2013@yandex.ru Текущий уровень персонажа 4. Дуэльный рейтинг 986, любительский 5. Меня зовут Аня, мне 12 лет. В ваш клан пришла чтоб участвовать в КВ против других кланов и потому-что ваш клан самый известный в Берсерк! Чем смогу тем помогу! Нахожусь по пол дня. В реальности я люблю рисовать, играть в Берсерк и играть в RPG.Брат сказал что вы самые лучшие . Моя боеспособная колода - Степи, но лесами и горами играю лучше.


Последний раз редактировалось: Аня_Лотушко (14/6/2013, 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Ани_Лотушко Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Ани_Лотушко   Заявка на вступление от Ани_Лотушко Empty14/6/2013, 19:27

Дубль 2 )) Заявка идентична но теперь уже Аня
Против


Последний раз редактировалось: Тигр снегов (14/6/2013, 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аня_Лотушко





Заявка на вступление от Ани_Лотушко Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Ани_Лотушко   Заявка на вступление от Ани_Лотушко Empty14/6/2013, 19:28

Тигр снегов пишет:
Дубль 2 ))
Что это значит? Что я не смогу попасть в крыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от Ани_Лотушко Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Ани_Лотушко   Заявка на вступление от Ани_Лотушко Empty14/6/2013, 19:46

Аня_Лотушко, это шутка что ли??
Закрыл. Больше не пиши у нас на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от Ани_Лотушко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: