Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от Savabien

Перейти вниз 
+2
T!mK@
savabien
Участников: 6
АвторСообщение
savabien





Заявка на вступление от Savabien Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от Savabien   Заявка на вступление от Savabien Empty4/6/2013, 14:16

1) Savabien
2) savabien007@yandex.ru , ник в скайпе savabien90
3) 12 уровень
4)любительский рейтинг - 82, дуэльный 1049, профессиональный- 0, количество побед/поражений не указано ( играю недолго , но успехов в Берсерск Возрождение больше, чем в Берс.ерк онлайн )
5) Леша, 23 года
6) Вижу потенциал силного клана и хочется командной игры, а не одиночной...
7) Побеждать в КВ
8 ) Играю меньше недели в Берсерк - Возрождение.
9) Творчесскя самодеятельность
10) Никто, друг недавно вступил в крылья ангхейма ( Pabllo - грубо говоря мой учитель в Берсерк-Онлайн ).
11) Боеспособных дек не имею, но имею смысл игры, и что как делать. Карты можно собирать со временем. Карты есть возможность покупать, и собираюсь вроде как.
Вернуться к началу Перейти вниз
T!mK@
Admin




Заявка на вступление от Savabien Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Savabien   Заявка на вступление от Savabien Empty4/6/2013, 15:02

в крыло можно взять думаю.

и как понимаю ты из берсерка?
если так то к нам приходят игроки еще из одного сильного клана БО, а это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тактик
Administrator
Тактик



Заявка на вступление от Savabien Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Savabien   Заявка на вступление от Savabien Empty4/6/2013, 15:22

Иметь смысл игры ~ это жестоко, по отношению к раз-рабам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молодец
Командор
Молодец



Заявка на вступление от Savabien Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Savabien   Заявка на вступление от Savabien Empty4/6/2013, 17:04

Никто еще в заявке не указывал, что он имел смысл игры. Думаю, его определенно нужно брать, правда пока в крыло.


Последний раз редактировалось: Молодец (4/6/2013, 18:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Savabien Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Savabien   Заявка на вступление от Savabien Empty4/6/2013, 18:01

Я тоже имел этот смысл. И так и вот так и даже этак.
В крыло.
Подавай письмо, там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
savabien





Заявка на вступление от Savabien Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Savabien   Заявка на вступление от Savabien Empty5/6/2013, 18:13

Я подал заявку на вступление в крылья, но еще не в клане(((( может помочь кто - нибудь с этим?!
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от Savabien Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Savabien   Заявка на вступление от Savabien Empty5/6/2013, 18:17

Ну как тигр будет онлайн примет)) На форуме оформил))
Вернуться к началу Перейти вниз
savabien





Заявка на вступление от Savabien Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Savabien   Заявка на вступление от Savabien Empty5/6/2013, 18:23

Спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Savabien Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Savabien   Заявка на вступление от Savabien Empty5/6/2013, 18:32

Принят в крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от Savabien
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: