Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от mysticparadise

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
MysticParadise

MysticParadise



Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty15/1/2013, 14:28

Всем привет. Вижу тут много знакомых лиц, поэтому решил попробовать именно этот клан. :cheers:
А теперь по пунктам.

1) mysticparadise
2) wintertitan at gmail (dot) com
3) 24
4) 1356/133 670/214
5) Руслан, 25
6) Хочу быть в активном, веселом клане. Думаю этот будет таковым )
7) Советами, эм... А чем ещё можно? Питомцев покормлю )))
Cool По разному. Могу быть каждый день, восноыном ближе к вечеру или ночью
9) Универ (хотя врядли это увлечением назовешь bom ), Спорт, итд итп
10) Я сам пришел :cheers:
11) Есть много чего. Карт хватает, деки делаю и убираю по надобности. По большому счету доступны деки на Таликсе, Хигарте, Баллисте, Сибио, Лесные деки, короче всё что нужно. Единственно, нужно раздобыть кое какие промки (( Вкладываю реал когда есть смысл. Сейчас вообщем всё есть поэтому вкладываю мало. Но если появятся новые норм карты итд, то можно Smile


Последний раз редактировалось: MysticParadise (15/1/2013, 21:35), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Исправил Проф Рейтинг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Damask
Командор
Damask



Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty15/1/2013, 18:24

скорей всего, была допущена ошибка...
4)дуэльный/проф: 1356/124
Вернуться к началу Перейти вниз
MysticParadise

MysticParadise



Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty15/1/2013, 21:35

Да, сорри, у меня было тут бинарное мышление победы-проигрыши, дульный-любительский. Не обратил внимание. Вообще в драфты не часто играю, так как собственно там для меня ничего нового нет, но проф рейт у меня 133.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damask
Командор
Damask



Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty15/1/2013, 22:36

не сомневаюсь, после того как на консте сделал меня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MysticParadise

MysticParadise



Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty15/1/2013, 23:21

Хех, ну метагейм меняется, приходится подстраиваться ;) С одной стороны хорошо что рынка нет. В БО бы уже часть карт продал, а тут раз, собрал одну из старых колод, которая раньше не играла потому все Сибио играли, а теперь наоборот :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty16/1/2013, 07:16

собственно ничего против не имею. Найди меня в игре(deadjedy) или изю (izeradorf).
Вернуться к началу Перейти вниз
MysticParadise

MysticParadise



Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty16/1/2013, 17:24

В какие часы вы бываете онлайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf-Stormrage
Admin




Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty17/1/2013, 06:57

Я бываю онлайн с 10.30 до 20.00 МСК с перебоями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty17/1/2013, 11:41

Собеседование прошел. хороший игрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
MysticParadise

MysticParadise



Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty17/1/2013, 13:20

Спасибо за доверие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty17/1/2013, 13:25

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf-Stormrage
Admin




Заявка на вступление от mysticparadise Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от mysticparadise   Заявка на вступление от mysticparadise Empty17/1/2013, 13:47

ПРИНЯТ В КЛАН. Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от mysticparadise
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление от GladiatorSpartak
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: