Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от Dimolitionman.

Перейти вниз 
+6
ispa
Zasranets
Рикудо
I3ender
Тигр снегов
Дмитрий
Участников: 10
АвторСообщение
Дмитрий




123*:

Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty19/4/2013, 19:00

1) Dimolitionman.
2) bogach_arrows@mail.ru, 623615166, dimolitionmen2.
3) Текущий уровень персонажа.22
4) .1201/97, 165/38
5) Дмитрий 31.
6) Нравится то что клан имеет основу и подготовительную базу (крыло) Очевидно что это прогрессивный путь развития.
7) Участие в клановых мероприятиях.
Cool играю по вечерам примерно с 19-00 по 23-00.
9) Спорт.
10) Никто не приглашал, сам пришел, предварительно читал сообщения в чате о наборе игроков.
11) Играю гномами в последнее время, колода на Хельмире и Сотнике Хирда (хотелось бы стража камня заполучить), до этого Болотных юзал, но там карта слабовата. Из ультр на данный момент только Хельмир и Хозяин кладбища. В дальнейшем планирую колоду из темных собрать ради интереса. Реал в игру не вкладываю.


Последний раз редактировалось: Дмитрий (21/4/2013, 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty19/4/2013, 19:05

Разве что в крыло. Да и то - по отношению к подбору дек - будет уныло на КВ.
Если нет желания играть хорошими деками - смысл вступать в клан и идти за клан сражаться на КВ?

Если нечем играть - обучение и знание играбельных дек тебе никак не поможет.


Последний раз редактировалось: Тигр снегов (19/4/2013, 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty19/4/2013, 19:05

Ну гномы если честно как были пайлом так и остались)) Как не жаль)) А хельмир как был тряпкой так и остался)) Разве что гномы с мв и разрядами что то могут))
Можно в крыло взять но картон слабоват даже для крыла, с условием быстрого развития разве что, ибо даже в крыле фрагов этим не взять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




123*:

Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty19/4/2013, 19:14

да карты пока слабоваты, действительно, но думаю что в дальнейшем вполне возможно собрать и более дееспособную колоду, опять же интерес к игре есть, есть и стремление развиваться и набираться опыта. Хотелось бы попробовать в крыле и заработать право на основу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Командор
Рикудо


Заявка на вступление от Dimolitionman. 5c880c10

Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty19/4/2013, 20:18

Тигр снегов пишет:
Разве что в крыло. Да и то - по отношению к подбору дек - будет уныло на КВ.
Если нет желания играть хорошими деками - смысл вступать в клан и идти за клан сражаться на КВ?

Если нечем играть - обучение и знание играбельных дек тебе никак не поможет.

ну можно собрать и за серу играбельное точнее имеющее некоторые шансы, но в общем согласен в данном случае. Имхо пусть играет может втянется
Вернуться к началу Перейти вниз
Zasranets





Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty20/4/2013, 04:31

ЗА крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
ispa

ispa



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty20/4/2013, 06:02

Собрать колоду не вкладывая ... это тут не реально .... или надо быть гипер везучем на дейликах и ТО половину дейликов (У меня вот) то купить бус то выташить с буста ульту то еше что то ... Ну эт мое мнение .... Эт не та игра,где можно без реала прожить =)


Последний раз редактировалось: ispa (20/4/2013, 07:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




123*:

Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty20/4/2013, 07:00

на выходные уезжаю из города, буду в воскресение вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty20/4/2013, 09:07

имхо, вкладывать надо хотя бы на дейлики...
имхо, пока рано в клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Плутарик 1

Плутарик 1



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty20/4/2013, 16:22

Касательно не вкладывая не поиграешь. это не так я думаю. я не вкладываю.я не сильный игрок но средний.развитие есть и без реала да оно медленнее в разы но все таки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Плутарик 1

Плутарик 1



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty20/4/2013, 16:24

По заявке за крыло если место есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




123*:

Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty21/4/2013, 14:44

Дневные задания выполняю по возможности, чем пополняю запасы редких карт, да без вложений в игру развитие медленнее, но идет потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty21/4/2013, 16:20

Вообщем подавай заявку в игре. Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




123*:

Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty21/4/2013, 17:17

думаю для начала в крыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тактик
Administrator
Тактик



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty21/4/2013, 17:27

Дмитрий пишет:
думаю для начала в крыло?
В правильном направление думаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий




123*:

Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty21/4/2013, 18:05

подал заявку
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty21/4/2013, 19:11

Тигр, даже я не понимаю, что не так с заявкой(( голову себе сломал уже((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty21/4/2013, 19:13

Сорри, все норм, я не заметил 1й страницы )) Странно почему раньше я этой заявки не видел Smile
За крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
T!mK@
Admin




Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Dimolitionman.   Заявка на вступление от Dimolitionman. Empty22/4/2013, 07:34

Принят в крыло!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от Dimolitionman.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: