Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от Испы

Перейти вниз 
+4
Тигр снегов
I3ender
Codename: E.M.
ispa
Участников: 8
АвторСообщение
ispa

ispa



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 07:57

1) Испа
2) chibiss@ds-army.ru, ICQ:6671002, Skype: La2evil
3) 22 lvl
4) Дуэльный: 1149 Проф: 127 Выигра: 123 Проиг: 92
5) Иван 22 года.
6) Ищу адекватный нормальный клан чтобы найти и на всегда =) Не люблю бегать по кланам.
7) Могу вспохать поле и картошку посадить Very Happy Ну чем надо и что попросят тем и помогу =)
8 ) Работаю с 8 утра по 6 вечера в это время всегда онлайн. На выходных тоже онлайн не так часто но онлайн =)
9) Я страйкболист. Так же самое большое хобби это тюнинг машин. В данный момент заканчиваю проект с Toyota Celica T23
10) Чат Very Happy
11) Раньше играл в БО. Сейчас перешел тут. В данный момент собрана колода на Балисте с Вейдой (Не до конца) Так же Яд на Ярусе и Интерии и все такое, так же гномы собраны с героями, инквизиторы c героями, ну а так если дадите советы то соберу без проблем .... Вкладываться ... хм ... ну примерно в день я кидаю по рублей 100-200 Very Happy

P/s Раньше в Бо я был .СТРЕЛОК. (Волки Кронга) точно не помню название Клана. Может кто видел или помнил =)



Последний раз редактировалось: ispa (15/4/2013, 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 09:35

одобряю.
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 14:13

Не против. Но это к ознакомлению.
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=3083.msg20374#new
Вернуться к началу Перейти вниз
ispa

ispa



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 14:14

Я реально высказался про Баг. И мне просто дали за это бан чата. Модератор просто написал Пам Пам Пам в Лс и все.
Я конечно понимаю может у них там запрет свободного слова ...
Я не матерился, не ругался, не кого не оскорблял.

Я просто написал: Бесит этот баг когда Аллар пробивает Яруса стоя в углу. Багнутая игра.

Все получил бан чата.... не вижу за что даже ....

P/s Может им конечно не понравилось что я написал "Багнутая игра" =) Но блин ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 14:40

Стрелок
Помню, был такой юноша. Посмотрим как будет в БВ играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ispa

ispa



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 14:45

Ну деки собираю.... Играю =) Пытаюсь =)
Просто нужны советы игроков что собрать и все такое .. учиться проблем нет. Да и возможность есть докупать собирать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 14:50

Заявка норм. Бан это ничего страшного, меня за тоже практически банили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakot
Командор
Rakot


Заявка на вступление от Испы Xxx7

Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 15:08

За крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Командор
Рикудо


Заявка на вступление от Испы 5c880c10

Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 16:06

думаю в крыло на испытательный срок самое оно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ispa

ispa



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 16:24

Ну смотрите. Если поможете советом что стоит собрать и чем убивать =) Напрягусь потрачу миллионы и соберу=))) Просто я любитель всякого такого рода игр =) Я играл раньше в ККИ Берс в реале когда жил в Казани .... сейчас тут туго в Новороссийке с этим приходиться в онлайне .... Просто для чего мне Клан ... советы ... фан ... коллектив =) Бегать по Кланам нет привычке .... Как говориться 1 и на всегда =) Сейчас я мучаю Яд с Героями. И балисту мучаю на вейде ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Командор
Рикудо


Заявка на вступление от Испы 5c880c10

Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 16:24

Тактик пишет:
Рикудо пишет:
думаю в крыло на испытательный срок самое оно Smile
Что ему там делать? Крыло - место у кого нет: опыта игры, карт, дек.

Впереди новая эра...

нужно дефить плантации от зергов пока наши не прийдут Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ispa

ispa



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty15/4/2013, 17:21

Развели флуд в заявке :DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty16/4/2013, 05:48

Хотел принять пока в Крылья - но пока кулдаун. Хотелось бы узнать - в каком клане был и почему вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
ispa

ispa



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty16/4/2013, 05:54

Так-с узнал. Сори косяк был тут =) Ну ет не повториться .... Просто у меня мелкий бывает заходит так .. картишки туды сюды покидать .. и видать его толи пригласили толи что то ... Был в Каких то "Фантом ВАНгуардс" или как то так их там (в письмах нашел)
Вышел говорит в 12 часов или в 13 часов . Сори лично этого не знал. Узнал про КД когда Тигр сказал.

P/s: Он не играет за меня =) Просто бывает зайдет пару игр сыграет от нечего делать пока я работаю =)
P/s/s: Не чего противозаконного он не делает =)
P/s/s/s: Почему не создаст свой акк ... Ну и туда придется вложиться =) А так ему это не сильно надо вот он и бывает играет (Чисто Арена и то не на рейтинг)
P/s/s/s/s: Где то увидеть свой КД возможно?


Последний раз редактировалось: ispa (16/4/2013, 06:14), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Опечатка в название клана)
Вернуться к началу Перейти вниз
ispa

ispa



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty16/4/2013, 06:33

Глянул у Тигра мастера ветров и понял что зря я его не купил =)) Теперь снова жду когда он поступит в продажу =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakot
Командор
Rakot


Заявка на вступление от Испы Xxx7

Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty16/4/2013, 09:09

Весёлый парень Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ispa

ispa



Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty16/4/2013, 09:20

Ну не грустить же =) А вот МВ реально крут Very Happy
Кстати КД вроде должно пройти =)
Вернуться к началу Перейти вниз
T!mK@
Admin




Заявка на вступление от Испы Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Испы   Заявка на вступление от Испы Empty16/4/2013, 11:09

Принят в крыло!

удачи в боях!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от Испы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: