Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка, игрок старой школы))

Перейти вниз 
+4
Рикудо
Тигр снегов
Kandj87
Сталинградец
Участников: 8
АвторСообщение
Сталинградец





Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty7/4/2013, 21:58

1) Сталинградец
2) lord_extreme16-skype
3) 18
4) 1174/84. 1/3
5) Александр, 19 лет.
6) Идеология и сайт точно не ваш конек, поэтому рассчитываю на большое количество КВ в день, а так же на людей, с которыми знаком в продолжительной жизни в БО.
7) Фрагами.
8 ) Когда КВ, с планшета могу в принципе зайти в любое время, на арене пока играть уныло(отсюда и низкий лвл)
9) Политика.
10) Никто, но большинство меня знает.
11) Пару дек есть, донатных естественно, говорить не буду, незачем палить на всеобщее обозрение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kandj87





Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty7/4/2013, 22:19

Посмотреть на деки надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty7/4/2013, 22:22

Шумел много на форуме БВ. Так и думал, что лет 19 - молодой и активный.
Найди меня или кого-нибудь из советников в БВ - сыграем пару раз и пообщаемся.
Идеология может и не наш конек, мы тут не Единую Россию строим ) Но нам важен коллектив и добрые отношения в нем не меньше, чем качество твоих карт и умение игры.

Да, и как-то мне непонятно как в 19лет можно быть игроком "старой школы". Когда я начал играть в берсерк, ты примерно в 5м классе учился Smile


Последний раз редактировалось: Тигр снегов (8/4/2013, 07:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Командор
Рикудо


Заявка, игрок старой школы)) 5c880c10

Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 00:06

Отпиши деки свои хотябы в общих чертах "инквизы на кооте " или "моно лес" не обязательно все с точностью говорить. уверяю тебя после первого же боя тебя по дате регистрации по нику и по лвл в разведку запишут реплэй приложат и дай бог еще не напишут чем контрить (спецом для криворуких). Фены народ такой... А за общими названиями дек на форумах лазить искать тебя не будут темболее что не факт что ник твой совпадает с БВ.

пы.сы. Есть только "Солнечная дева и Небесный Олень ее" yuush или ктото считает иначе? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталинградец





Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 07:26

Рикудо пишет:
Отпиши деки свои хотябы в общих чертах "инквизы на кооте " или "моно лес" не обязательно все с точностью говорить. уверяю тебя после первого же боя тебя по дате регистрации по нику и по лвл в разведку запишут реплэй приложат и дай бог еще не напишут чем контрить (спецом для криворуких). Фены народ такой... А за общими названиями дек на форумах лазить искать тебя не будут темболее что не факт что ник твой совпадает с БВ.

пы.сы. Есть только "Солнечная дева и Небесный Олень ее" yuush или ктото считает иначе? Twisted Evil

Я помню твое негативное отношение к Едру, т.к до недавнего времени до сих пор состоял в изях, пока окончательно не перестал заходить в БО Smile

Что касается дек, то темный пакт, шары, степные...

PS: У Едра тоже нету идеологии, поэтому такое ****** и получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 08:37

Поиграл с кандидатом.
Учитывая, что у него приличный опыт БО, играть сможет неплохо когда будут карты. "Темным пактом" он даже за крыло пока фрагов не возьмет. Договорились, что после нескольких фрагов за крыло будем думать о его нахождении в основе.
В крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 09:12

помню игрока с ником "лорд экстрим" из бо, играл отвратительно всегда, стата что то типа 1/2, класс общения "словесный понос". но это видимо молодой был, может и изменилось что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 11:20

Мик, пусть подает письмо в крыло. Там все увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 11:26

так я ж и не говорю, что против. надеюсь, вырос над собой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тактик
Administrator
Тактик



Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 16:01

Что подразумевается под фразой "старая школа"?
На форуме БО, вроде происходило сравнение новой и старой школы: old school - отдают предпочтение вариативным декам вроде ТА, БТ и прочих(много мелкого урона), а new school - отдавала предпочтение декам вроде драконов, белегоса с ахти, моррагам и прочим (битки), времена 1,2,3.
Точно старой закалки?

За крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakot
Командор
Rakot


Заявка, игрок старой школы)) Xxx7

Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 17:14

В Избранных не хотел особо ходить на КВ,думаю и тут не будет много толку от него.Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталинградец





Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 18:09

Rakot пишет:
В Избранных не хотел особо ходить на КВ,думаю и тут не будет много толку от него.Против.
Если последний год считать, да. БО в принципе стало не интересными.

По вопросу школы))
ТА самая любиая дека была, биты драконов или зайчиков каких-нибудь не признаю, если только на правах фана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Codename: E.M.

Codename: E.M.



Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 19:37

деклист темной аккении в студию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталинградец





Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 19:48

Codename: E.M. пишет:
деклист темной аккении в студию)
Вы думаете я ее помню? БО уже не установлено незная сколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kandj87





Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 19:50

Заявка, игрок старой школы)) Dn000000
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Командор
Рикудо


Заявка, игрок старой школы)) 5c880c10

Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty8/4/2013, 20:16

лол понятно все с вами но крыло пока резиновое, искуственые преграды для реализации ваших талантов ставить нет смысла имхо.
не против крыла
Вернуться к началу Перейти вниз
T!mK@
Admin




Заявка, игрок старой школы)) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, игрок старой школы))   Заявка, игрок старой школы)) Empty13/4/2013, 09:56

Принят в крыло!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка, игрок старой школы))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ну что ж. заявка
» Заявка От Ketsar
» Заявка на вступление!
» Заявка от snipergrey
» Заявка в крыло))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: