Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Вступление в клан "Крылья Ангхейма"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty
СообщениеТема: Вступление в клан "Крылья Ангхейма"   Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty4/3/2013, 08:26

Здравствуйте, уважаемая администрация!!!У меня 12 уровень, на Констрактед ещё не ходил, но хочу поучаствовать, а пока хожу в обычные бои. Иногда бывают погрешности в игре, но у всех они бывают. =) Адекватен, грамоте обучен =) 14 лет. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан "Крылья Ангхейма"   Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty4/3/2013, 08:29

android_aleks пишет:
Здравствуйте, уважаемая администрация!!!У меня 12 уровень, на Констрактед ещё не ходил, но хочу поучаствовать, а пока хожу в обычные бои. Иногда бывают погрешности в игре, но у всех они бывают. =) Адекватен, грамоте обучен =) 14 лет. Спасибо за внимание.

Для начала.
Образец заявки вот здесь https://vestnikiangheyma.forum2x2.ru/t9-topic
Что бы ходить на констрактеды в клане состоять не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан "Крылья Ангхейма"   Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty4/3/2013, 08:33

Извините, сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty
СообщениеТема: Вроде всё указал, просто с самого начала образец не посмотрел.   Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty4/3/2013, 08:46

1. android_aleks
2. matyhin.aleksey@mail.ru
3. 12 уровень
4.Дуэльный рейтинг 991 Профессиональный 0 т.к. я ещё не знаю, как его получать.
5.Алексей 14 лет.
6.По объявлению – это раз, а во-вторых, нужна помощь специалиста, который обучит, расскажет, что да как.
7.Всем, чем смогу кроме реальных денег.
8.Гибкий график.
9.Учёба, как ни странно. Люблю конструировать и играть в логические игры.
10.Damask отправил в общий чат приглашение.
11. Есть, смесь всех стихий. Не вкладываю в игру ни копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан "Крылья Ангхейма"   Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty4/3/2013, 09:18

Против)) Ибо на крыло даже не тянет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Командор
Рикудо


Вступление в клан "Крылья Ангхейма" 5c880c10

Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан "Крылья Ангхейма"   Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty4/3/2013, 09:36

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан "Крылья Ангхейма"   Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty4/3/2013, 09:53

Извините конечно, но я к вам и пришёл, чтобы вы меня подтянули т.к. карты есть, умения кое-какие, но тоже есть, я мог бы стать хорошим бойцом, я просто многого ещё не знаю и хотелось бы, чтобы меня кто-нибудь наставил на путь истинный. Кстати, забыл указать, люблю пошаговые стратегии и World of Tanks. Извините за грубость, может быть за дерзость ну или за то, что начал идти против вашего мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан "Крылья Ангхейма"   Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty4/3/2013, 10:07

Как бы тебе объяснить, чтоб не обидеть, и все понял. У меня, кстати, сын - твой ровесник )
Тоже любит учиться, играет в ВОВ, в берсерк считает сложновато.

У нас тут все же не филиал школы-гимназии. Ну а, скажем так, спортивная команда. Ты ведь не придешь в "Зенит" или там "ЦСКА", чтобы тебя взяли в комнаду и выпустили на поле в Лиге чемпионов?

Можно конешно придти в Акаадемию Зенита и там тренироваться, но на поле не выпустят даже во 2м составе. Там всего по 11 игроков, ну а у нас тут по 50. Всего.
Да и в Академию возьмут только если ты что-то можешь показать приемной комиссии, что-то уже умеешь.

Поэтому для того, чтобы поучиться играть - нужно обзаводиться картами и играть.
Как мы говорили в скалолазании - "чтобы лазать, нужно лазать".

Подучишься, карт соберешь - тогда будет другой разговор.

Без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Командор
Рикудо


Вступление в клан "Крылья Ангхейма" 5c880c10

Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty
СообщениеТема: Re: Вступление в клан "Крылья Ангхейма"   Вступление в клан "Крылья Ангхейма" Empty4/3/2013, 10:18

Нашел он меня в БВ пришлось все объяснить про лимит 50 в клане и про то что клан уже почти полон... Вобщем кроем тему господа What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление в клан "Крылья Ангхейма"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление в клан Крылья Ангхейма от Roma Berserk
» Заявка на вступление от antegroup в Крылья Ангхейма
» Заявка на вступление от АшотАндреевича в клан Вестники Ангхейма.
» Заявка в крылья ангхейма
» Вступление в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: