Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка от Ранта

Перейти вниз 
+2
Домашний Суслик
Izeradorf-Stormrage
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty16/2/2013, 15:34

1) Рант
2) rant111
3) 18
4) 1003\150 | 149\80
5) Роман, 15)
6) Увидел ссылочку заглянул увидел пару знакомых ников из БО, ну и решил не отделятся от остальных)
7) Эмм даже не знаю) Подучится бы играть, а там можно и новчиков обучать)
Cool С 19-00 до 23-00 могу по будням) в выходные в любое время после 11-00)
9) Баскетбол, шахматы
10) Никто сам)
11) Ковены, Тёмный пакт(свой вариант), Лес на Мастонде, Баллиста(2-3 карты не хватает). Пока не вкладываю, не хочу чтоб было как с БО) Но влить всегда могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf-Stormrage
Admin




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty16/2/2013, 15:39

Собеседование прошёл со мной. Играть умеет, большой опыт БО. Карты пока не все, но есть готовность их приобретать и развиваться. Принимайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty16/2/2013, 16:03

безусловно за
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf-Stormrage
Admin




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 06:37

Deadjedy пишет:
Найди в игре советника клана, меня например, для собеседования.

А я уже, по твоему, не Советник? Написано же - собеседование прошел со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 07:37

Я тихий и пушистый))lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 08:11

Ну а кроме тебя больше никому нельзя побеседовать? ))

Не против, хоть и есть сомнения, уже выкладывал в чат. Я бы как и Лампа взял с испытательным сроком. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 08:18

Согласен с принятием на испытательный. Я бы вообще ввел ограничение по возрасту...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 08:23

Не старше 40 ))) ???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 08:29

Я поражаюсь ребят, у меня стата в БО 443\379 фрагов\смертей в кв, а вы твердите на испытательном сроке) бугага, подумаешь мне 15 лет, что такого? В 15 лет я играю получше некоторых Папок которым 20+ да и ваще в БО 4 год играю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 08:32

Роман, речь не о том как ты играешь в БО. У меня там 900 фрагов и я считаю себя средненьким игроком.

Речь идет о том, насколько комфортно будет общаться всем в клане. Лично для меня - только об этом. Думаю, что и Бендер имел ввиду примерно то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 08:39

Да, я не люблю неадекватность)) в возрасте от 0 до 18-20 лет её много, поэтому хочется взрослый клан, я бы больше хотел таких зрелых людей как Тигр видеть в клане. НО это ничего не значит)) если ты адекватен ты это покажешь, никакие испытательные сроки не должны быть помехой))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 08:44

Да были у меня пенки в БО, но тут я начал новую жизнь, поэтому сдесь я пока с чистой кармой) Ну берите на испытательном, если прям так хотите..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 08:54

Типо капризничаем scratch ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тактик
Administrator
Тактик



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 09:47

R@nt98 пишет:
Я поражаюсь ребят, у меня стата в БО 443\379 фрагов\смертей в кв, а вы твердите на испытательном сроке) бугага, подумаешь мне 15 лет, что такого? В 15 лет я играю получше некоторых Папок которым 20+ да и ваще в БО 4 год играю)
Да будь ты хоть ТОП-1, это не должно никак влиять на принятие решения. ИМХО не должно быть никаких "испытательных сроков" игрок: подходит клану или нет. Отчислить можно всегда, естественно причинно, а не просто снять лычку, устав - есть, да и не должен уровень игры, влиять на принятие решения, тащит или не тащит КВ.
Замечаете неадекватное - тема и голосование (с объяснениями), после, решение главы клана.
Ну еще одно мнение, хочешь принять в клан - бери под свою ответственность. Человек, редко когда слушает случайного встречного, зато друга/товарища и.т.п. - выслушает и сможет сделать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 10:01

http://bv.mail.ru?replay=/replays/show/10/1049440_33571
Балка есть на моностепи, не плохая но можно улучшить.

http://bv.mail.ru?replay=/replays/show/10/1049681_33571
Лес стандартный пинговый, тоже не плох.

В общем, деки есть и может собрать много, и ооевого. играть научим. не вижу причин не принять, в основу, если что)
За испытательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf-Stormrage
Admin




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 10:07

Тактик, +1. Готов взять Ранта под мою ответственность, в таком случае. Будут косяки - лично выгоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 10:10

Тактик да это Понятно, будь я хоть зверский фрагоруб, просто по мне как-то не красиво брать меня на испытательном сроке из-за возраста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тактик
Administrator
Тактик



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 10:24

R@nt98 пишет:
Тактик да это Понятно, будь я хоть зверский фрагоруб, просто по мне как-то не красиво брать меня на испытательном сроке из-за возраста..
Ты прав, это не то, что не красиво, но и не прилично (наверно), возраст никак не влияет. Просто большинство, в свои 15 - ведут себя весьма не корректно.

Изя - берёт в клан. Будут замечание, к нему, он поговорит с Рантом, если сами не сможете конструктивно общаться или не найдете подход, через некий промежуток времени - нет исправления, вывод - решение.
Как следствие, Роман - является полноценным представителем клана, как к нему могут быть замечания, так и у него могут быть замечания к другим. Права на форуме - выдал.


Последний раз редактировалось: Тактик (17/2/2013, 10:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 10:27

Да это понятно, у нас в 15 лет щас почти заканчивается переходный возраст) бываем психуем, но я буду сдержение) Постараюсь вести себя Тихо и спокойно) И не позорить клан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 10:31

R@nt98 пишет:
Да это понятно, у нас в 15 лет щас почти заканчивается переходный возраст) бываем психуем, но я буду сдержение) Постараюсь вести себя Тихо и спокойно) И не позорить клан)
всё только начинается))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 11:45

Тактик, некорректно решать такие вопросы, положив болт на своих товарищей по клану. О чем я и Изерадорфу растолковывал. Там, где я знаю, что могут быть определенные трудности с общением (например Ламп) - я возражаю против приема, но не настолько, чтобы не дать возможность проявить себя.
Отсюда и испытательный срок
Давайте голосовать по этому поводу.
Права на форуме выдал - хорошо, мы ведь не против приема, хотя и тут есть правила - дать на обсуждение 2 дня хотя бы.

Сокланы - только сегодня объяснял, что успешные в БО кланы - это кланы основы ( например ОБП - никто не скажет кто там 1е лицо - многих знают все) а не кланы фюрера (например Бесстрашные хищники) - полный нуль, а не клан.
Давайте уважать друг друга,
а не становиться в позу - я сказал и должно быть так.

Тактик, ты кстати сам-то определись - ты в клане или нет - в твоей заявке прямо прописано, что в клан ты пока не вступаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тактик
Administrator
Тактик



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 12:30

Тигр снегов пишет:
Тактик, некорректно решать такие вопросы, положив болт на своих товарищей по клану. О чем я и Изерадорфу растолковывал. Там, где я знаю, что могут быть определенные трудности с общением (например Ламп) - я возражаю против приема, но не настолько, чтобы не дать возможность проявить себя.
Отсюда и испытательный срок
Давайте голосовать по этому поводу.
Права на форуме выдал - хорошо, мы ведь не против приема, хотя и тут есть правила - дать на обсуждение 2 дня хотя бы.

Сокланы - только сегодня объяснял, что успешные в БО кланы - это кланы основы ( например ОБП - никто не скажет кто там 1е лицо - многих знают все) а не кланы фюрера (например Бесстрашные хищники) - полный нуль, а не клан.
Давайте уважать друг друга,
а не становиться в позу - я сказал и должно быть так.

Тактик, ты кстати сам-то определись - ты в клане или нет - в твоей заявке прямо прописано, что в клан ты пока не вступаешь.

Ну не совсем корректно выразился, человек написал заявку, дальше, конечно второй пост не должен содержать текст с фразой "принят", клан высказал своё мнение по кандидатуре, мнения разделились - взял под опеку, если все категорически против, попробуй переубедить, не получилось, то и брать некого. Как в данном случае - мнение разделились, грубо говоря 50 на 50. Человек вызвался и, как регулятор, в конце ГК - учитывая все нюансы принимает окончательно решение.
Исп. срок - для чего? куда смотреть, если человек 2 месяца старался, вёл себя соответственно, а спустя исп. срок. бросил всё и начал быть собой: поливать грязью вся и каждого, то что из этого? Поэтому и считаю, не целесообразным выставлять исп. срок пребывания в клане, пусть будет самим собой. Уж давайте без каких либо рамок, а там видно будет: была ли допущена ошибка в принятие или нет.

А по поводу в клане или нет, в БВ-то заходить страшно, там такой мегатайм унылый. Поэтому, касаемо БВ - редко, она для меня - не интересно. Интересно следить за развитием клана и интересно редакт. форум. Не определившись с самой игрой, не могу определиться с кланом.

К примеру, пост в военном ведомстве Lamp' a, мелочь/баловство, а накопить таких мелочей штук 20, уже можно будет делать выводы и создать мнение о клане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty17/2/2013, 14:07

Да, теперь ты обосновал свое мнение. Отчасти ты прав, но я все-таки остаюсь при своем. Да и процедура должна быть соблюдена.
И не 50 на 50 разделилось, а большинство было против приема и был сформулирован компромисс.

Метагейм уныл и тут, БО тоже поднадоело, что делать,,
Может КВ введут - веселее станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty18/2/2013, 17:40

Ребят, так что решили возьмёте меня или нет) вроде 2 дня прошло, хочется услышать решение)
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка от Ранта Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Ранта   Заявка от Ранта Empty18/2/2013, 18:01

Думаю да... Изя берет тебя под свою ответственность, и сам выгонит при первом косяке)) Так что не обмани доверие друга и не подведи его))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Ранта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ну что ж. заявка
» Заявка от Rulia
» заявка от Dezoul
» Заявка от Gelah
» Заявка от Obscure

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: