Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от Шушпаничка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шушпаничек
Girl
Шушпаничек



Заявка на вступление от Шушпаничка Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от Шушпаничка   Заявка на вступление от Шушпаничка Empty4/2/2013, 10:55

1) Шушпаничек
2) miss_temptation@inbox.ru
3) 29
4) Рейтинг 1112/112, количество побед 245 /поражений 195.
5) Анна 24 года.
6) Потому что Izeradorf был столь любезен пригласить меня в клан
7) игрой и победами, активностью, личным обаянием и позитивным общением)
Cool после 12 утра и до 3 часов ночи по Москве, но я не постоянно а периодиски появляюсь в течение этого времени, в игре провожу несколько часов в сутки
9) фотография, периодически люблю играть с друзьями в настольные игры (манчкин, свинтус и еще много всякого), берсерк))))
10) Izeradorf
11) самая боеспособная на мой взгляд это степная колода с Илле и Тифоном, еще например помесь болотных и нейтральных на Огуне, Хигарте, Итинери, щас еще и Тифона туда включила)) И еще колода гномов - Хельмир, Сотник Хирда, Страж Камня, Бомбардир есть еще, (есть еще Айра, но она пожалуй слишком дорогая, я пока не поняла какую колоду стоит под нее сделать) + Найрунг которого всем по-моему давали...но все таки пока нет Кор-Гатхола и Бьерсарда ей играть сложновато с персонажами высоких уровней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf-Stormrage
Admin




Заявка на вступление от Шушпаничка Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Шушпаничка   Заявка на вступление от Шушпаничка Empty4/2/2013, 13:50

Играет четко, мыслит здраво, едва не покарала меня на констрактеде Илле и Тифоном.
ПРИНЯТА В КЛАН. Успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от Шушпаничка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: