Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от Бендера

Перейти вниз 
+2
Skorn
I3ender
Участников: 6
АвторСообщение
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty12/1/2013, 18:44

1) I3ender
2) я шифруюсь))
3) Текущий уровень персонажа.
40
4) Рейтинг дуэльный/профессиональный, количество побед/поражений.
1325/194, 524\281
5) Имя и Возраст в реале.
Называйте меня Бендер)) 25
6) Почему пришли именно в наш клан?
Хочу стать лидером этого клана, хах)) Если серьезно, то не устраивает быть темным поэтому пошел к светлым))
7) Чем планируете помогать клану?
Посмотрим чем.
8 ) Когда находитесь в Берсерк-Возрождение?
Будни на работе иногда, с 8:00-17:00)) в выходные произвольное время.
9) Ваши увлечения в реале.
Работа, рисовать-фотошопить, 3D Max, тренажерный зал, спорт, кино, читаю книги иногда))
10) Кто вас пригласил?
Skorn
11) Есть ли боеспособная дека? какая(ие)? Сколько вкладываете в месяц(примерно) или вообще?
.....


Последний раз редактировалось: I3ender (1/2/2013, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty12/1/2013, 18:56

Я пригласил, естественно я за Very Happy В общении адекватный. На констре меня вынес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty12/1/2013, 20:55

За.

только вопрос к клану, а против кого воевать будем? все кто умеет играть у нас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty12/1/2013, 21:06

Ну, не все. Но чето да, состав мегокрутой у нас получаетсяVery Happy Че больше не рекламировать клан? А то я еще пару знакомых пытаюсь подтянуть Rolling Eyes
Впринципе, наберем крутой состав и многие из протеста пойдут против нас воевать. Я думаю баланс он всегда будет, главное народ адекватный чтоб к нам шел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty12/1/2013, 21:31

не имею ничего против крутого состава. подтягивай, коль хочешь.


P.S. тогда тем более за.


Последний раз редактировалось: Deadjedy (12/1/2013, 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty12/1/2013, 22:12

Да ладно
Поверьте мне, Гамбит умеет играть, и другие кто не у нас
Посмотрим как будет получаться на КВ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джусик





Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty12/1/2013, 23:56

Все верно...тут другой момент присутствует.Другие кланы могут попросту обьединится против нас,ибо на практике доказано(напр.БО) что против сильнейшего клана обьеденяются ВСЕ!...Что тоже не так уж плохо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty13/1/2013, 06:56

Самоуверенность обычно приводит к поражению)) Непобедимых не бывает, так что как оно будет на КВ посмотрим))

А у Фантомов есть хорошие игроки, и хорошее пополнение ожидается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty13/1/2013, 07:07

Джедай, не беспокойтесь, с кем поиграть для вас найдем 🤡
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf-Stormrage
Admin




Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty13/1/2013, 12:44

Мы, конечно, часто рамсим друг на друга в боях. Но человек играть умеет здорово.
ПРИНЯТ В КЛАН. Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty13/1/2013, 13:14

Коли так, тогда приветствую соклане!!))

Теперь к делу)) Кто у вас делает форум?? Тактик?? Или другой человек??
Вернуться к началу Перейти вниз
Izeradorf-Stormrage
Admin




Заявка на вступление от Бендера Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Бендера   Заявка на вступление от Бендера Empty13/1/2013, 14:11

Непосредственно технической стороной в основном занимается Тактик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от Бендера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: