Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Рикудо хочу вступить в клан

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Рикудо
Командор
Рикудо


Рикудо хочу вступить в клан 5c880c10

Рикудо хочу вступить в клан Empty
СообщениеТема: Рикудо хочу вступить в клан   Рикудо хочу вступить в клан Empty2/3/2013, 10:44

1)Рикудо
2)Скайп логин seynen1
3)39 уровень
4)дуэльный 1254(165-ый), проф. рейт. 214 (18-ый),520 побед/246 поражений
5)Вячеслав 23 года доп инфа в контакте http://vk.com/v.zhdanov1989
6)Приглашали джедай и кажется тигр до первой эры КВ был занят...
7)Интересуют КВ бои и еще при необходимости дек листы могу давать и собирать эконом дек листы для новичков при необходимости.
Cool По разному.(работа не со стандартным рабочим днем, тоесть я могу в воскресенье работать а в понедельник утром быть свободен и тд...)
9)Манга манхва Аниме Сканлейт Игры - мои увлечения
10) Джедай Тигр
11)Деки есть боевые, люблю стрелков лесных на вейде, но есть и другие . Деньги могу вкладывать но мне уже имхо хватает разве что некоторые ультры купить... И промы по акциям. Деньги вкладываю по "необходимости" акция за прому или в магазине ультра нужная... от 300 до 1000 в месяц когда активен в Берсерке вкладываю
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Рикудо хочу вступить в клан Empty
СообщениеТема: Re: Рикудо хочу вступить в клан   Рикудо хочу вступить в клан Empty2/3/2013, 10:46

Я за конечно)) Если будешь декбилдером ещё то тем более))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Рикудо хочу вступить в клан Empty
СообщениеТема: Re: Рикудо хочу вступить в клан   Рикудо хочу вступить в клан Empty2/3/2013, 11:23

За. Без вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damask
Командор
Damask



Рикудо хочу вступить в клан Empty
СообщениеТема: Re: Рикудо хочу вступить в клан   Рикудо хочу вступить в клан Empty2/3/2013, 11:24

100% за!
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Рикудо хочу вступить в клан Empty
СообщениеТема: Re: Рикудо хочу вступить в клан   Рикудо хочу вступить в клан Empty2/3/2013, 11:36

Ладно, уже давно по 2 дня не ждем, думаю смысла нет собеседоваться, да и против никто не будет))
ПРИНЯТ В ОСНОВУ. Успехов)) Подай заяву на вступление в игре, может сегодня на кв попадешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Рикудо хочу вступить в клан Empty
СообщениеТема: Re: Рикудо хочу вступить в клан   Рикудо хочу вступить в клан Empty3/3/2013, 05:35

Ждем и по 2 дня и больше, если есть что обсуждать. Тут мнение у всех одинаковое. Поэтому и закрыли тему.

А по другим заявкам - будут выслушаны все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикудо хочу вступить в клан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» хочу записаться в клан.
» Вступление в клан
» Вступление в клан devil1234
» Miraj666 хочет в клан
» Заявка на вступление в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: