Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 принимайте меня в клан)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:22

1)РоманПаньшин
2)balkalgua@yandex.ru, Skype: lokky_777
3)26
4)1020\95, не знаю где смотреть кол-во побед-поражений
5)Роман Паньшин 35 лет
6)потому что Тимка был в тот момент онлайн на сайте)
7)не знаю чем тут можно помочь
Coolутром с 11-00 МСК, днем периодически и с 19-00 до 2-00
9)СЕО
10)TimKA
11)есть 9 дек доходил до финала в констре - не выигрывал никогда, вкладываю эпизодически
Вернуться к началу Перейти вниз
T!mK@
Admin




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:26

у него есть карты, но явно нужно обучение.

ЗА крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:27

Zasranets пишет:
Мне вот интересно, на что такие люди надеются, если даже не в состоянии открыть глаза и прочитать тему "Образец заявки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:36

тоже За крыло. думаю рано в основу ещё, хоть и карты есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:37

а в крыле что делать? я не знаю еще выгодно ли это мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:41

chkdsk пишет:
а в крыле что делать? я не знаю еще выгодно ли это мне)
всё тоже самое, что и в основе. Играть, брать фраги. Только мы не играем против топ кланов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:43

что вообще даст мне нахождение в вашем клане или крыле?
учеба - так я и так учусь в игре, участие в битвах может быть, где можно посмотреть механику карт или почитать о них? я этого ни где толком не нашел. как составить правильную деку? я не уверен что во втором составе будут это объяснять)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:44

chkdsk пишет:
что вообще даст мне нахождение в вашем клане или крыле?
учеба - так я и так учусь в игре, участие в битвах может быть, где можно посмотреть механику карт или почитать о них? я этого ни где толком не нашел. как составить правильную деку? я не уверен что во втором составе будут это объяснять)
ну это уже интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:46

chkdsk пишет:
что вообще даст мне нахождение в вашем клане или крыле?
учеба - так я и так учусь в игре, участие в битвах может быть, где можно посмотреть механику карт или почитать о них? я этого ни где толком не нашел. как составить правильную деку? я не уверен что во втором составе будут это объяснять)
а картах можно почитать в вики бв. Основа и крыло это разделение только в игре(разные кв), а остальное всё тоже самое, так же помогут собрать нормальную, играющую деку. Ну и группа на форуме другая не много(другой цвет).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:46

в общем я хочу вступить в клан если можно у кого нить спросиь как правильно сделать то или другое. или почитать полезную инфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:48

chkdsk пишет:
в общем я хочу вступить в клан если можно у кого нить спросиь как правильно сделать то или другое. или почитать полезную инфу
у нас есть конференция в скайпе, где так же можешь спросить что либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 15:50

Домашний Суслик пишет:
chkdsk пишет:
что вообще даст мне нахождение в вашем клане или крыле?
учеба - так я и так учусь в игре, участие в битвах может быть, где можно посмотреть механику карт или почитать о них? я этого ни где толком не нашел. как составить правильную деку? я не уверен что во втором составе будут это объяснять)
а картах можно почитать в вики бв. Основа и крыло это разделение только в игре(разные кв), а остальное всё тоже самое, так же помогут собрать нормальную, играющую деку. Ну и группа на форуме другая не много(другой цвет).

вот и хотелось бы найти мануал где все написано потому что это УГ Вики БВ там половину карт нету... и механика опасна к некоторым
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 16:25

так что теперь делать берете, не берете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty26/2/2013, 17:13

chkdsk пишет:
так что теперь делать берете, не берете?
жди, пока голосуют, голосование идёт 2 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty27/2/2013, 11:11

Ждем ответов от совета или руководства крыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty27/2/2013, 15:32

Руководители крыла - поиграйте, посмотрите на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
T!mK@
Admin




принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty27/2/2013, 15:42

мой 1 пост смотри)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty27/2/2013, 15:57

Ну тогда вам рещать.
Воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ivanzhu90

ivanzhu90



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty27/2/2013, 16:17

Я хоть и не руководство.
Если ко мне кто то прислушивается - то я за основу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



принимайте меня в клан) Empty
СообщениеТема: Re: принимайте меня в клан)   принимайте меня в клан) Empty27/2/2013, 16:32

Принят в крыло. Подавай заявку в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
принимайте меня в клан)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вступление в клан
» хочу записаться в клан.
» Вступление в клан devil1234
» Miraj666 хочет в клан
» Заявка на вступление в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: