Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 заявка от Negative

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




заявка от Negative Empty
СообщениеТема: заявка от Negative   заявка от Negative Empty22/2/2013, 20:36

ЗАЯВКА ОФОРМЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
В данном разделе создаете отдельную тему с названием: "Заявка на вступление от.....(свой ник)", и далее оформляете по пунктам.

1) Negative
2) 135803812. skype: numb50.
3) Текущий уровень персонажа. 50
4) Рейтинг дуэльный/профессиональный, количество побед/поражений. рейтинг: 1176/186. победы.поражения: 259/195
5) Имя и Возраст в реале. Евгений 30
6) Почему пришли именно в наш клан? считаю потенциально самым сильным.
7) Чем планируете помогать клану? победами.
8 ) Когда находитесь в Берсерк-Возрождение? по будням 23.00 - 02.00, по выходным - днем.
9) Ваши увлечения в реале. не важны.
10) Кто вас пригласил? сам пришел.
11) Есть ли боеспособная дека? какая(ие)? Сколько вкладываете в месяц(примерно) или вообще? Есть боеспособная дека. За полтора месяца вкладов было около, не считал сколько, но квест собиратель у меня 5-го уровня. Ныне буду вкладывать меньше, т.к. почти все что нужно есть. Вероятно, буду добывать только промо карты.
А вообще, меня завербовали Фениксы, я там прожил месяц, и там бы и остался, но как открыли КВ и началась игра, получилось какое-то недоразумение в виде: "Жди." На вопрос: "Сколько?" - внятного ответа не получил, поэтому, исходя из того, что я пришел сюда для полноценной игры, участия в КВ, для развития себя как игрока и для клановых мероприятий, посчитал такое поведение хамством, ибо все таки я не самый худший игрок, из того набора унгаров, что там состоит на данный момент.
Надеюсь найти понимание и дружеское отношение в клане. Может помощь в составлении более играбельной деки, чем есть на данный момент.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




заявка от Negative Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Negative   заявка от Negative Empty22/2/2013, 20:56

http://bv.mail.ru?replay=/replays/show/10/1020985_33571

За принятие в основу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kandj87





заявка от Negative Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Negative   заявка от Negative Empty22/2/2013, 20:58

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



заявка от Negative Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Negative   заявка от Negative Empty22/2/2013, 21:00

За принятие в основу. А ник раньше другой был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



заявка от Negative Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Negative   заявка от Negative Empty22/2/2013, 21:01

За,
видел, что он констру взял.
Надеемся на взаимоуважительное сотрудничество )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




заявка от Negative Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Negative   заявка от Negative Empty22/2/2013, 21:07

ник был tottila.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



заявка от Negative Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Negative   заявка от Negative Empty22/2/2013, 21:12

Ааа, ну все понял. Норм вашпе, думающий игрок.
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



заявка от Negative Empty
СообщениеТема: Re: заявка от Negative   заявка от Negative Empty22/2/2013, 21:23

ПРИНЯТ. Успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка от Negative
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ну что ж. заявка
» Заявка на вступление
» заявка от унгара)
» Заявка от Sane`a
» Заявка от Ветеран

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: