Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от Tyrlov

Перейти вниз 
+2
Тигр снегов
Zasranets
Участников: 6
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 04:25

1) Tyrlov
2) Skype: agatha-tyrlov.
3) 14.
4) Дуэльный рейтинг: 1047. Рейтинг профессиональный: 110. Количество побед и количество поражений не указываю, так как не знаю, где посмотреть.
5) Агата, 20 лет.
6) Потому что он понравился мне больше всех.
7) В основном собираюсь помогать на КВ, могу также помочь с теорикрафтом на тему составления колод и аналитикой. Имею огромный опыт игры в самые разные коллекционные карточные игры.
8 ) Каждый день примерно по два-три часа. Могу больше, если потребуется.
9) Коллекционные карточные игры, веб-дизайн, сайтостроительство, музыка.
10) Никто.
11) 3 колоды с ультра-картами: степная колода на Баллисте, лесная колода на Таликсе, темная колода на Дракхоу. За все время игры вложено 100 рублей.


Последний раз редактировалось: Tyrlov (21/2/2013, 09:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zasranets





Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 04:40

Тебя не забанили на форуме за пост про DoC?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 04:43

Агата - девушка что ли?
Девушек у нас немного - если прилично играет можно и взять, чтобы наше братство не было совсем уж мужским монастырем ))
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kandj87





Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 07:35

Tyrlov пишет:
1) Tyrlov
5) Агата, 20 лет.
За все время игры вложил 100 рублей.
confused


Вообще за,но обьясни - кто ты? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 07:46

http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2113.45

против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 09:35

Zasranets пишет:
Тебя не забанили на форуме за пост про DoC?
Пост был не про DoC, а про вопросы к администрации БВ по поводу их игры. Забанили до 28 февраля за "флуд" и "некропостинг". Конечно, причины надуманные, так что как только разбанят, буду разбираться с администрацией, из-за чего на самом деле забанили и почему удалили мою тему с вопросами.

Тигр снегов пишет:
Агата - девушка что ли?
Девушек у нас немного - если прилично играет можно и взять, чтобы наше братство не было совсем уж мужским монастырем ))
.
А к девушкам у вас особое отношение?

Kandj87 пишет:
Tyrlov пишет:
1) Tyrlov
5) Агата, 20 лет.
За все время игры вложил 100 рублей.
confused


Вообще за,но обьясни - кто ты? ;)
В каком смысле?

Deadjedy пишет:
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=2113.45

против.
С чувством юмора у тебя дела как?


Последний раз редактировалось: Tyrlov (21/2/2013, 09:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 09:40

Кстати, также могу отметить, что неплохо владею фотошопом, а это значит, что могу рисовать для клана всякие значки, логотипы и прочие штуки. Прозу еще пишу. В БО стаж три года, а также имелось членство в клане LoD. Думаю, стоит написать, что было увлечение реальным "Берсерком" в течение трех лет. Бывали победы на крупных турнирах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 09:42

В бв меня найди.(либо другого советника)
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 09:49

Tyrlov пишет:
Zasranets пишет:
Тебя не забанили на форуме за пост про DoC?

Kandj87 пишет:
Tyrlov пишет:
1) Tyrlov
5) Агата, 20 лет.
За все время игры вложил 100 рублей.
confused


Вообще за,но обьясни - кто ты? ;)
В каком смысле?


Всмысле имя женское, а "вложил" подразумевает, что ты мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:00

Legionarius пишет:
Tyrlov пишет:
Zasranets пишет:
Тебя не забанили на форуме за пост про DoC?

Kandj87 пишет:
Tyrlov пишет:
1) Tyrlov
5) Агата, 20 лет.
За все время игры вложил 100 рублей.
confused


Вообще за,но обьясни - кто ты? ;)
В каком смысле?


Всмысле имя женское, а "вложил" подразумевает, что ты мужчина.
Опечаталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:03

Из боевых дек есть только баллиста, но в ней, та-там, дымящийся голем. В общем в основу я бы не принял. в крыло легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:04

Deadjedy пишет:
Из боевых дек есть только баллиста, но в ней, та-там, дымящийся голем. В общем в основу я бы не принял. в крыло легко.
Чем не нравятся ковен с Дракхоу и лесные стражи с Таликсом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:13

Tyrlov, ты админ русскоязычного DoC форума? Чувство юмора, о котором ты говоришь, у тебя очень специфическое, так что, в твоем случае, я бы им не злоупотреблял. Я не против приема , если будет сдержаннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:18

Skorn пишет:
Tyrlov, ты админ русскоязычного DoC форума?
Я его девушка. А ты как узнал про админство на русскоязычном форуме DoC?

Skorn пишет:
Чувство юмора, о котором ты говоришь, у тебя очень специфическое, так что, в твоем случае, я бы им не злоупотреблял. Я не против приема , если будет сдержаннее.
Постараюсь шутить только над членами других кланов. Ну и над администрацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:20

Шутки над админами очень часто заканчиваются банами, т.к. могут быть расценены как оскорбление.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:23

Legionarius пишет:
Шутки над админами очень часто заканчиваются банами, т.к. могут быть расценены как оскорбление.
Банят не потому, что оскорблены, а потому что одно место жжет из-за правды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kandj87





Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:35

http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=1095.msg13272#msg13272

тоже описка?что-то здесь не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:42

Еще тема с описками
http://board.bytexgames.ru/index.php?topic=1184.msg3541#msg3541
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:44

Не, ну тут точно отказ имхо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Tyrlov Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Tyrlov   Заявка на вступление от Tyrlov Empty21/2/2013, 10:58

Отказано. Тема закрыта
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от Tyrlov
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: