Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заяка на вступление от Lykav

Перейти вниз 
+2
Deadjedy
Lykav65
Участников: 6
АвторСообщение
Lykav65





Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty20/2/2013, 12:55

1) Ваш ник на данный момент: Lykav
2) E-mail, ICQ, skype: lcserver@mail.ru
3) Текущий уровень персонажа: 22
4) Рейтинг дуэльный/профессиональный, количество побед/поражений: Рейтинг 1188/128, Побед/Поражений 160/48
5) Имя и Возраст в реале: Антон 18 лет
6) Почему пришли именно в наш клан? Ваш клан показался мне наиболее серьезным из всех существующих на начало эры, и я хочу находится в инфраструктуре именно такого клана.
7) Чем планируете помогать клану? Победами на КВ, Разведкой дек (в БО состоял в ОБП поэтому что-то понимаю в этом деле).
8 ) Когда находитесь в Берсерк-Возрождение? Обычно в течении большей части дня. Вечером нахожусь в игре вплоть до поздней ночи.
9) Ваши увлечения в реале. Программирование, занятия спортом.
10) Кто вас пригласил? Никто
11) Есть ли боеспособная дека? какая(ие)? Сколько вкладываете в месяц(примерно) или вообще? Да, из топовых есть собранная дека на Яргусе. Из дек среднего уровня - аккения, гномы, эльфы снайперы (но играть ей не люблю). В процессе сборки находится фановая дека драконы/демоны. Вкладываю деньги по мере надобности, для получения нужных карт.


Последний раз редактировалось: Lykav65 (21/2/2013, 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty20/2/2013, 20:02

найди меня, тигру или кого-либо из клана для собеседования
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty20/2/2013, 20:15

Если в ОБП ник был такой же - не помню
Подумать надо, а то мест мало, но все кто не попадет - создадим крыло )
Вернуться к началу Перейти вниз
Lykav65





Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty20/2/2013, 20:41

Нет. Ник был Hell_Fire. Это было давно (ушел из игры после введения собственных сетов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty20/2/2013, 21:49

что ж, сыграли. дека не самая сильная. Имхо учитывая ситуацию, в крыло принять. Но человек сказал, что карты будут, скилл не худший, так что возможно через неделю уже дорастет до основы.
Насколько знаю, принял решение повременить с вступлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 05:17

Небольшая просьба. Красный цвет текста только для админов)) Для порядку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 06:11

Претендент подал заявку к Фантомам http://phantom-guard.ru/forum/%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2/1085-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82-Lykav

Категорически против вступления.
Человеку все равно куда вступать.


Вернуться к началу Перейти вниз
Zasranets





Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 06:21

Ты когда в универ поступал, ты тока в один документы подавал? Примут в оба клана, он выберет, примут в один он пойдет туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 06:24

Документы подавал в один универ.
Клан не универ можно и подождать вердикта.
А если сам передумал вступать - отзови заявку.


Последний раз редактировалось: Legionarius (21/2/2013, 06:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 06:28

К нам он поступает из-за серьезности
Lykav65 пишет:
1) Ваш ник на данный момент: Lykav
6) Почему пришли именно в наш клан? Ваш клан показался мне наиболее серьезным из всех существующих на начало эры, и я хочу находится в инфраструктуре именно такого клана.
А к Фантомам из-за живости
Цитата :
9. почему решили вступить в наш клан и чем вы сможете помочь нашему клану? Победами на КВ в первую очередь, а так же помощью в развитии инфраструктуры клана любыми другими способами. Ваш клан является наиболее "живым" по моему наблюдению, поэтому выбрал его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zasranets





Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 06:33

Для меня очевидно почему он так написал..у нас много сильных игроков. у них турнир вроде какойто.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 07:03

ага, к призракам из-за живости идти, в этом есть ирония.
его заявка у нас отклонена
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 07:04

народ, мы с ним вечером говорили. он сказал что попытает счастья в другом клане. все норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Lykav65





Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 17:31

Моя заявка в другой клан согласована с deadjedy, и это никак не связано с желанием выбрать из двух. Но моя заявка сюда ущемляет значимость других кланов в их лице, что и можно видеть на форуме фантомов=))
В связи с этим, если места в основе не найдется, прошу принять в крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty21/2/2013, 20:19

принят в крыло по его созданию
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заяка на вступление от Lykav Empty
СообщениеТема: Re: Заяка на вступление от Lykav   Заяка на вступление от Lykav Empty22/2/2013, 20:23

Принят, пишем Тимке для вступления в крыло в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заяка на вступление от Lykav
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заяка на вступление от Rakot
» Вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: