Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от Дарка

Перейти вниз 
+3
Домашний Суслик
Тигр снегов
Deadjedy
Участников: 7
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty17/2/2013, 10:54

1) Dark4
2) moroz.sv73@mail.ru скайп : morozsv73
3) 8 пока
4) 1004/101,
5) Иван , 15
6) Больше всего знакомых лиц.
7) КВ ,конкурсы ,турниры и.т.д
8 ) Днем с 12 .00 по 21.00 ( В это время могу находится )
9) Видеоигры , книги Very Happy
10) Никто , рассказал Тимка
11) Я вообще плохо разбираюсь в боевых деках пока , ну так есть инквизиторы , стрелки , ковены =)


Последний раз редактировалось: D@rk (19/2/2013, 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty17/2/2013, 11:16

против, категорично. Низкий левел, полное отсутствие колод. категорично, это к тому, что да я вырасту за неделю/месяц и т.д. не надо. 15-20 левел+ колода способная при идеальном раскладе и первом ходе иногда раскидывать героев тигры или мою балку. тогда можно.

Ежели клан скажет за, будешь принят. я, не зная тебя по БО(как и всех), высказал свое мнение.


Последний раз редактировалось: Deadjedy (17/2/2013, 13:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty17/2/2013, 11:46

Можешь пояснить позицию?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty17/2/2013, 13:00

Вообщем то я пришел к друзьям из БО , а насчет выросту я вполне тебя понимаю ,токо есть здесь для общения. Тут есть Тимка ,Изерадорф ,тот же Тигр .
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty17/2/2013, 19:55

ну как я понял, он пришёл в основном для общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty18/2/2013, 00:51

Правильно ты понял . Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty18/2/2013, 00:53

А остальные где ?
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty18/2/2013, 05:02

Если вы пришли сюда для общения думаю вы немного ошиблись адресатом. Есть миллионы мест где можно общаться.

ПРОТИВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty18/2/2013, 13:43

Что то не очень припоминаю такого в БО. Из Черного Солнца?

Не уверен, что нужно брать всех подряд при лимите 50, тем более, что юнги в достаточном количестве у нас уже имеются.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty18/2/2013, 15:37

Я из ЛоД ник l)@rK
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard_
Командор




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty18/2/2013, 16:21

я был бы против) в бв чат общий пообщаться можно и там) а мы здесь чтобы побеждать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 08:48

Как бы вы не зацикливаетесь на общение , естественно КВ ,организация турниров и конкурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 08:58

D@rk пишет:
организация турниров и конкурсов.
ну если это будет, то можно и взять) на пару с Тимкой будите турниры и конкурсы мутить, ну или по отдельности, это без разницы..) вообщем я ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 09:52

D@rk пишет:
Как бы вы не зацикливаетесь на общение , естественно КВ ,организация турниров и конкурсов.

Пойми, уровень и отсутствие дек означает, что как воин не проходишь, а пообщаться можно и вне клана. против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 11:01

Такое ощущение ,что вы прям все папки , деки есть , вполне играбельны , Тимка составлял . Если что подскажите карты есть . Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 11:13

Хм, а нельзя было в заявке прям так и указать всё? а не походу, когда большинство было склону к против
Вернуться к началу Перейти вниз
Молодец
Командор
Молодец



Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 11:58

Судя по списку пользователей, в клане осталось всего 3 свободных места. Стоит ли брать Унгара, который только добавит фраги остальным кланам на войнах? На мой взгляд персонажа 8 го уровня можно сделать за пару вечеров не напрягаясь. Тот ли это воин, способный прославить наш клан? Пока сомневаюсь, хотя я не видел его на поле боя и не имею права судить его. Исходя из прочитанных сообщений максимум бы что для него сделал-выдал пока ключ от таверны турака и отдельный класс (что-то типа бармена, только на старый лад слово подобрать нужно). Подрастет, проявит себя - вступит в ряды. А если это шпиончик, созданный за вечер злоумышленниками, чего я пока не могу не отрицать, то нечего ему тут делать. ;) Не в обиду Дарку написал свое мнение, выложил всё, как вижу. Если совет увидит его достижения в битвах, узнает старого знакомого или просто поручится за него, против ни в коем случае не буду. Но пока, к сожалению, за проголосовать рука не поднимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 12:11

Дарк, живой игррок) в БО видел его) да и он сказал, что играет в БО, поэтому это исключено, что он мульт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Молодец
Командор
Молодец



Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 12:22

R@nt98 пишет:
Дарк, живой игррок) в БО видел его) да и он сказал, что играет в БО, поэтому это исключено, что он мульт)
Не стал бы я исключать что-то, исходя из его же сообщения на форуме) Если видел его кто-то другой, это уже совсем другое дело. Хотя, можно при желании и прикинуться Дарком из БО, зная, что он не сунется на этот форум. Но это, скорее всего, уже паранойя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Домашний Суслик
Командор
Домашний Суслик



Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 12:31

Молодец пишет:
R@nt98 пишет:
Дарк, живой игррок) в БО видел его) да и он сказал, что играет в БО, поэтому это исключено, что он мульт)
Не стал бы я исключать что-то, исходя из его же сообщения на форуме) Если видел его кто-то другой, это уже совсем другое дело. Хотя, можно при желании и прикинуться Дарком из БО, зная, что он не сунется на этот форум. Но это, скорее всего, уже паранойя))

:DDD это не мульт, инфа 100%)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигр снегов
Admin
Тигр снегов



Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty19/2/2013, 14:53

Ну вот, а надо еще по крайней мере 2-3 приличных игрока брать (не скажу кого) в том числе из Избранных.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty20/2/2013, 14:34

Я не настолько известен чтоб быть мультом , я ведь не пани или Номад. А где ваш глава вообщем я готов сражаться активно ходить на КВ ( они уже вроде в альфа-тесте ) . В любом случаи выгнать можно всегда ,не думаю что у вас счас все 40 супер активны. А я в пару с Тимкой буду делать турниры и конкурсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty20/2/2013, 19:28

Найди меня в БВ. Поговорим, посмотрим. но не раньше чем завтра.

Туплю что-то, какой бо?


Последний раз редактировалось: Deadjedy (21/2/2013, 08:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty21/2/2013, 08:08

А как твой ник в БО и клан ?
Вернуться к началу Перейти вниз
T!mK@
Admin




Заявка на вступление от Дарка  Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от Дарка    Заявка на вступление от Дарка  Empty24/2/2013, 12:59

Принят в Крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от Дарка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: