Вестники Ангхейма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумРегистрацияПоследние изображенияГалереяПоискВход
Переходим на новый форум http://vestnikiangheyma.ru/forum/index.php ! Там и расписание КВ. Регистрируемся->"права на форуме"

 

 Заявка на вступление от simonides

Перейти вниз 
+3
I3ender
Плутарик 1
simonides
Участников: 7
АвторСообщение
simonides





Заявка на вступление от simonides Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление от simonides   Заявка на вступление от simonides Empty13/2/2013, 14:45

1) Ваш ник на данный момент - simonides
2) E-mail - simonides@mail.ru
3) Текущий уровень персонажа - 26
4) Рейтинг дуэльный/профессиональный: 1161/100, количество побед/поражений: 248/77
5) Имя и Возраст в реале: Алексей, 32
6) Почему пришли именно в наш клан? Предпочитаю светлый клан. Знаю, что в клане много сильных игроков, у которых можно учиться.
7) Чем планируете помогать клану? Сражаться на КВ.
8 ) Когда находитесь в Берсерк-Возрождение? Определенного времени нет. Предпочитаю ночь (с 23 до 04).
9) Ваши увлечения в реале. Путешествия. Футбол.
10) Кто вас пригласил? Прочитал тему на форуме БВ.
11) Есть ли боеспособная дека? какая(ие)? Сколько вкладываете в месяц(примерно) или вообще? Секрет


Последний раз редактировалось: simonides (16/2/2013, 01:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Плутарик 1

Плутарик 1



Заявка на вступление от simonides Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от simonides   Заявка на вступление от simonides Empty13/2/2013, 15:03

Нормальное соотношение побед поражений надо брать глядишь подрастет
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от simonides Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от simonides   Заявка на вступление от simonides Empty13/2/2013, 16:37

Найди в БВ любого из Советников клана для собеседования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skorn
Командор
Skorn



Заявка на вступление от simonides Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от simonides   Заявка на вступление от simonides Empty14/2/2013, 03:04

Одна балка в поле, тоже воин:-) По заявке - не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legionarius
Командор
Legionarius



Заявка на вступление от simonides Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от simonides   Заявка на вступление от simonides Empty14/2/2013, 09:46

Насколько помню когда тебе за дейлик дали Балисту, ты еще и Сибио в бустере вскрыл. Если появится вторая можно собрать самую популярную на данный момент деку.

За прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadjedy
Admin




Заявка на вступление от simonides Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от simonides   Заявка на вступление от simonides Empty14/2/2013, 12:16

http://bv.mail.ru?replay=/replays/show/10/1002822_33571

Дека не сильно боевая. вряд ли вынесет что-либо серьезное. попробуй балкой собрать. или сибио.и без вложений тяжко будет. За. Послушник имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
simonides





Заявка на вступление от simonides Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от simonides   Заявка на вступление от simonides Empty14/2/2013, 12:24

Для балки у меня все есть, кроме второй балкиSmile Но я ей играю иногда. С сибио хуже: дамы мне что-то совсем плохо падают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damask
Командор
Damask



Заявка на вступление от simonides Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от simonides   Заявка на вступление от simonides Empty15/2/2013, 03:05

встретил игрока в финале консты, тот набор карт что я увидел меня порадовал (лесо-болотная балка), все что надо было в наличии...
но у меня был первый ход, иначе в положительном для меня исходе не уверен...
в общении игрок приятен и адекватен...
я за!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
I3ender
Admin
I3ender



Заявка на вступление от simonides Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление от simonides   Заявка на вступление от simonides Empty15/2/2013, 07:35

ПРИНЯТ. Успехов))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление от simonides
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление!
» Заявка на вступление
» заявка на вступление
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вестники Ангхейма :: Приют Странников :: Прием заявок-
Перейти: